Удивительный новый магазин хлеба приходит в город в Паттайе

Паттайя —

Приветствую всех любителей хлеба в Паттайе! Приготовьтесь влюбиться в аромат свежеиспеченного хлеба «Khun Pin House», самого уютного хлебного магазина в городе.

Расположенная рядом с заправочной станцией Bangchak в Южной Паттайе, напротив Makro, очаровательная пекарня Khun Pin House — это новый сладкий рай, который обязательно нужно посетить каждому любителю хлеба в Паттайе.

Мы приглашаем вас отдохнуть, расслабиться и насладиться простым удовольствием от великолепного хлеба. Каждая буханка в Khun Pin House изготовлена ​​с любовью, обеспечивая безупречный вкус и текстуру. У них также есть широкий выбор меню, которое определенно порадует вас, например, хлеб на закваске, булочки с корицей и всевозможные прекрасные сладкие пончики, которые удовлетворят ваш сладкий аппетит.

Khun Pin House открыт ежедневно с 8:00 до 7:30. Они также предлагают услуги доставки в районе Паттайи, а также доставку по всей стране с использованием специальных рефрижераторов для сохранения идеального состояния хлеба.

Если вы любите хлеб и хотите посетить Khun Pin House, свяжитесь с ними по линии: @khunpin.11 или позвоните по телефону 094-9623979!

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.