Известный кулинарный блогер «Морской медведь» проведет фестиваль еды на этой неделе в Центральной Паттайе

Паттайя —

Торговый центр Central Pattaya объединяется с Sea Bear, известным кулинарным блогером, для проведения крупнейшего кулинарного фестиваля Sea Bear x Central Pattaya.

Морской медведь — известный тайский гурман и влиятельный человек на Facebook с более чем 1.9 миллионами подписчиков. Она известна своей страстью к еде и способностью делиться своим кулинарным опытом со своими подписчиками самыми аппетитными способами.

С 1 по 7 июня она примет участие в Фестиваль еды Sea Bear x Central Pattaya, событие, наполненное восхитительными блюдами тайской кухни со всего Королевства. Выставка будет проходить в торговом центре Central Pattaya на этаже G со стороны пляжа в дневное время.

100 продуктовых лавок, торгующих разнообразным ассортиментом блюд, таких как морепродукты, острые салаты, лапша в лодочках, кокосовое мороженое и традиционные тайские сладости, уже подтвердили свое участие. Если вы гурман и хотите пожать руку морскому медведю, вы не должны пропустить это пикантное веселье!
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.