Банда кредитных акул в Паттайе угрожает репортеру

Паттайя —

Репортер из Паттайи подал жалобу в полицию, утверждая, что ему угрожала банда ростовщиков после того, как он предупредил их, чтобы они не бросали кредитные листовки перед его домом.

Видеоверсию этой истории можно найти, нажав или нажав здесь.

Г-н Буронсак Баннодьом, 46-летний тайский репортер местных новостей в Паттайе, который ранее предоставлял внештатные новости The Pattaya News, вчера, 30 мая, сообщил об инциденте в полицию Паттайи, заявив, что ему угрожали ростовщики. Банда на Сой 9 в Центральной Паттайе, район Бангламунг, провинция Чонбури.

По его словам, инцидент произошел утром 29 мая. Когда он парковал свой автомобиль перед своим домом, он заметил двух молодых людей на черном мотоцикле Honda Wave, которые въехали в переулок и начали разбрасывать кредитные листовки перед каждым домом, который они проезжали в переулке.

Когда они приближались к дому г-на Буронсака, репортер сказал, что крикнул им, что не хочет, чтобы они разбрасывали листовки перед его домом. Затем двое мужчин накричали на г-на Буронсака вульгарными выражениями и сбили его с ног, прежде чем припарковать свой мотоцикл и двинуться к нему.

Обеспокоенный своей безопасностью, г-н Буронсак схватил свой мобильный телефон, чтобы записать двух ростовщиков, которые оскорбляли и угрожали ему заниматься своими делами.

Эти двое также подняли большой камень и пригрозили причинить вред г-ну Буронсаку, заставив его прекратить запись и уйти с места происшествия. Тем временем ростовщики затем сели в свой автомобиль и продолжили раздавать листовки, по-видимому, не опасаясь правоохранительных органов и закона, заявил репортер.

Г-н Буронсак заявил, что их поведение нанесло серьезный ущерб туристической индустрии Паттайи. Он призвал полицию принять серьезные меры против них.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.