Трое подростков украли коробку с каннабисом в Паттайе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Коробка с марихуаной стоимостью 15,000 30 бат была украдена группой из трех подростков в Паттайе сегодня, XNUMX мая, согласно кадрам с камер видеонаблюдения. Полиция разыскивает воров.

Полиция Паттайи получила отчет от г-на Апифу Умвонга, 45 лет, таксиста на мотоцикле, работающего на въезде на Сой 8 в Паттайе района Бангламунг, провинция Чонбури, в котором говорится, что его коробка с каннабисом, содержащая органическую марихуану на сумму более 15,000 XNUMX бат, была украдена. .

Получив сообщение, следственно-оперативная группа полиции выехала на место происшествия для осмотра камер видеонаблюдения.

Согласно записям, полиция обнаружила трех подозрительных подростков, идущих от пляжа Паттайи к месту, где находился ящик. Затем группа сделала паузу, когда заметила коробку г-на Апифу, оставленную без присмотра на стуле перед магазином возле Сой 8.

Затем группа подростков некоторое время разговаривала, прежде чем один из них, одетый в черную рубашку и белые штаны, подошел к коробке, прежде чем вернуться, чтобы поговорить с двумя другими подростками. Затем он снял обувь, схватил марихуану и убежал с места происшествия со своими друзьями.

Г-н Апифу заявил, что он сообщил об инциденте в полицию после того, как увидел, что его коробка с марихуаной исчезла после того, как он вернулся после того, как высадил пассажира. Он призвал полицию найти воров-подростков как можно быстрее, потому что это дорого.

Потерпевший не заявил о своей цели владения коробкой с каннабисом.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.