Автомобиль проехал на красный свет, врезался в мужчину в Паттайе, водитель скрылся

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Тайский мужчина заявил, что в него врезался белый седан, который проехал на красный свет возле универмага Big C в Центральной Паттайе. Водитель все еще был на свободе.

30 мая 26-летний Таначот Араньяпрагорн обратился к местным СМИ, чтобы рассказать о своем тяжелом положении, заявив, что водитель, который врезался в него на белом седане и скрылся, все еще находился на свободе даже после того, как 9 дней назад подал заявление в полицию Паттайи.

Г-н Таначот, внештатный работник, заявил, что авария произошла 20 мая около 03:40 на перекрестке возле универмага Big C в Центральной Паттайе. Он ехал на мотоцикле по дороге в сторону Сукхумвит-роуд. По словам г-на Танахота, когда он подъехал к перекрестку, для него загорелся зеленый свет светофора.

Однако, когда г-н Таначот собирался пересечь перекресток, с Сукхумвит-роуд на скорости пронесся седан, повернул направо и сильно врезался в г-на Таначота, отбросив его через капот автомобиля и приземлившись на землю. После этого седан скрылся с места происшествия, оставив г-на Танахота раненым и в одиночку пытающимся позвать на помощь.

Г-н Таначот сообщил тайским СМИ, что камера видеонаблюдения может четко зафиксировать момент аварии и седан.

Он уже передал запись с камер видеонаблюдения в полицию Паттайи и ждал результатов расследования.

Г-н Таначот хочет, чтобы водитель был привлечен к ответственности за повреждение мотоцикла и медицинские счета, а также за то, что скрылся с места аварии.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.