Удивительный кинофестиваль пройдет в Паттайе в эти выходные со 2 по 4 июня 2023 г.

TAT и Кинофедерация объединяются для организации фестиваля «Удивительный кинофестиваль», чтобы закрепить за Таиландом статус лучшего в мире кинонаправления!

Управление по туризму Таиланда (TAT) и Департамент туризма в сотрудничестве с Национальной федерацией тайских киноассоциаций организуют мероприятие «Удивительный кинофестиваль» со 2 по 4 июня 2023 года в Долине мудрости, Чонбури, с 4:11 до XNUMX:XNUMX. ежедневно.

Целью мероприятия является популяризация «Кино» — одной из 5F «мягкой силы» Королевства с упором на кинотуризм и выделение Таиланда как «Лучшего в мире кинонаправления», предлагая четыре новых впечатления от просмотра фильмов под открытым небом.

Заместитель губернатора TAT по туристическим продуктам и бизнесу г-н Апичай Чатчалермкит сказал: «TAT стремится оживить индустрию туризма Таиланда, создавая ценные и основанные на опыте продукты, услуги и мероприятия, такие как «Удивительный кинофестиваль». жизнь, местная мудрость, искусство и культура с помощью кино – одна из 5F «мягкой силы» королевства.


Благодаря разнообразным географическим особенностям, захватывающей дух природе, богатой истории, уникальной культуре и тайскому гостеприимству в Таиланде снимались ключевые сцены известных тайских и зарубежных фильмов, привлекая любителей кино со всего мира посетить эти места.

Кроме того, готовность производственных мощностей и персонала с обширными знаниями и опытом, делающими кинопроизводство в королевстве удобным и эффективным, укрепили позиции Таиланда в качестве международного места для съемок».

The Amazing Film Festival Experience организован в соответствии с концепцией «Лучшее кинонаправление мира», отражая творческие идеи и продвигая уникальность, чтобы помочь Таиланду получить статус киногорода мирового уровня.

Мероприятие будет включать в себя интересные мероприятия, такие как Кинопоказ и выставка киноэксперта, Конкурс короткометражных фильмов, Художественная инсталляция, более 20 тайских и зарубежных фильмов, продемонстрированных в четырех кинотеатрах под открытым небом (мегатеатр Лейксайд, Вертикальный театр, Тайский ретро). Theatre и первый в истории Forest Theatre) и музыку таких популярных артистов, как Jannine Parawie Weigel или «Ploychompoo», тайской мужской группы из шести человек «PROXIE», мужской дуэт Dept, Chawarin Perdpiriyawong или Nunew Chawarin и Arak Amornsupasiri или «Pae Arak ”, а также топовая рок-группа Lomosonic, знаменитые достопримечательности кино и тайские деликатесы из Восточного региона.

«TAT считает, что «Удивительный кинофестиваль» станет платформой для обмена знаниями между представителями отрасли и станет важным шагом в отражении сотрудничества между индустрией туризма и кино в продвижении мягкой силы Таиланда на международном уровне. ТАТ ожидает события
генерировать не менее 50 миллионов бат для местной экономики». – заключил г-н Апичай.

Вход на мероприятие Amazing Film Festival Experience бесплатный.

Для дополнительной информации,
пожалуйста, подпишитесь на страницу Facebook:
Удивительный опыт кинофестиваля
или веб-сайт фестиваля в Таиланде
www.thailandfestival.org,
Контактный центр ТАТ,
или позвоните по телефону 1672 Travel Buddy

Некоторые показы фильмов:

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/