66-летняя бабушка погибла, когда ехала на велосипеде за овощами в Чонбури

Бо Тонг, Чонбури-

66-летняя бабушка, собиравшая овощи, была сбита фургоном из Бангкока и убита на этой неделе в сельском районе Бо Тонг в Чонбури.

Инцидент произошел на улице Бан Лампхук возле деревни № 2 в районе Ват Суван днем ​​27 мая 2023 года.

Жертва была идентифицирована как г-жа Самфао Сота, 66 лет, найденная мертвой на дороге перед белым фургоном Toyota с бангкокскими номерами.

Ее дочь, 40-летняя Сайфон Сота, заявила, что ее мать каждый день использовала велосипед для сбора овощей и без проблем ездила по этому маршруту много лет. Однако в этот день ее сбил фургон, когда она возвращалась домой.

Водитель фургона, 37-летний г-н Вират Конконг, отказался от интервью местным СМИ, заявив лишь, что г-жа Сота рванулась к его фургону, и он не смог вовремя остановиться.

Полиция Бо Тонга изучает инцидент, но, поскольку рассматриваемый район находится в очень сельской местности, видеонаблюдения не было.

Фото: Кабельное ТВ ТМН

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/