Поезд раздавил и убил человека, лежащего на железнодорожных путях в районе Паттайи

Бангламунг, Чонбури —

Человек, лежавший на железнодорожных путях, был насмерть раздавлен поездом ранним утром 28 мая.

Полиция Бангламунг отреагировала на сообщение о том, что неизвестный мужчина был насмерть раздавлен поездом сегодня в 3 часа ночи, и выехала на место происшествия в подрайоне Тахиан Тиа округа Бангламунг, провинция Чонбури, со спасателями из фонда Sawang Boriboon Thammasathan. .

На железнодорожных путях власти обнаружили остановившийся поезд No. 544 на пути в район Бангламунг. Они также обнаружили тело мужчины в возрасте от 40 до 50 лет, раздавленного на железной дороге. Как сообщили The Pattaya News спасатели, никаких документов, по которым можно было бы его идентифицировать, обнаружено не было.

Поезд был припаркован в 100 метрах от места, где находилось тело. Машинист поезда, г-н Супорн Фуэнгфа, 44 года, дал интервью The Pattaya News, заявив, что он перевозил соль из района Шри Рача в район Мап Та Пхут.

Примерно за 200 метров до места аварии г-н Супорн заметил что-то ненормальное на железнодорожном полотне. Когда поезд приблизился к объекту, он понял, что это человек, лежащий на рельсах, головой упершись в рельсы. Затем машинист поезда немедленно применил аварийный тормоз и активировал предупреждающие сигналы. Однако после того, как поезд остановился, он спустился вниз, чтобы осмотреть обстановку, и обнаружил, что пострадавший был раздавлен и скончался.

Согласно гипотезе полиции Бангламунг, мужчина мог умышленно проложить путь, чтобы покончить с собой. Тем не менее, они работают над его идентификацией и его семьей, чтобы приступить к организации похорон.

Тело мужчины было доставлено в больницу Бангламунг.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.