Пара в Паттайе поймана на перевозке запрещенных наркотиков

Чонбури —

Полиция Бангламунг задержала тайскую пару за перевозку запрещенных наркотиков в районе Чонбури.

Сегодня, 28 мая, полиция Бангламунга напала на тайскую пару, г-на Анучита «Геймс» Чичикун, 26 лет, и г-жу Канокпорн «Нат» Кеврурит, 23 лет, по подозрению в том, что они были вовлечены в крупную сеть агентов по борьбе с наркотиками, в основном действующую в провинции Чонбури, Бангкок и Нонтхабури.

Власти изъяли у пары в общей сложности 708 граммов льда (кристаллический метамфетамин), 940 граммов кетамина, 285 таблеток экстази, 8 пакетиков радужной воды Happy Water и один легковой автомобиль.

На сегодняшней пресс-конференции Пол. Полковник Навин Синтурат, начальник полиции полицейского участка Бангламунг, заявил, что задержание произошло в результате срочного приказа Пол. Генерал-майор Кумпол Лилапрапорн, командующий провинциальной полицией Чонбури, который проинструктировал всех полицейских в Чонбури искоренить все формы незаконной деятельности в соответствии с политикой Королевской полиции Таиланда.

Он сказал, что г-н Анучит и г-жа Канокпорн работали наркокурьерами на более крупного агента по имени «Хин».

Полиция разместила у Хина заказ на 100 граммов льда стоимостью 22,000 XNUMX бат и договорилась о встрече с ним, но пара появилась с наркотиками и попыталась уехать на своем автомобиле, когда появилась полиция.

После автомобильной погони на высокой скорости офицерам удалось поймать пару в провинции Нонтхабури.

Предварительно двое подозреваемых признались, что получали приказы от Хина через приложение под названием «Ramruay 168 (Rich)». Они выступали в качестве курьеров по сбору и доставке наркотиков и каждый раз получали оплату в размере 2,000 бат при доставке.

Поэтому полиция предъявила им обвинения в совместном распространении наркотиков категории 1 (лед и метамфетамин) и совместном распространении веществ, влияющих на психику и нервную систему (кетамин). Дело будет передано в прокуратуру района Талинг Чан в Бангкоке для дальнейшего судебного разбирательства.

Пара остается под стражей в полиции.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.