Россиянин без рубашки ведет себя странно на Джомтьене при содействии туристической полиции На Джомтьен

На Джомтьен, Бангламунг

Сегодня, 27 мая 2023 года, несколько добрых самаритян и туристическая полиция Джомтьена помогли русскому человеку без рубашки, без обуви и, казалось бы, невезучим.

Мужчину нашли сегодня около полудня на пересечении улиц Сукхумвит и автомагистрали 7 возле школы «Амбассадор». У него не было рубашки, удостоверения личности или денег, а также обуви, и, похоже, он пытался причинить себе вред. Он также вел себя неустойчиво и разговаривал кругами.

Добрые самаритяне поблизости, в том числе водители мотоциклов-таксистов, помогли предоставить мужчине временное убежище, поскольку он, казалось, страдал от изнуряющей жары, пока они звали власти за помощью.

Прибывшая туристическая полиция На Джомтьен с помощью переводчика, говорящего по-русски, помогла мужчине успокоиться и отвезла его в полицейский участок за водой и освежением после жары.

Было неясно, находился ли мужчина под воздействием алкоголя или других веществ, но, поскольку он успокоился и сотрудничал с полицией и не совершал никаких преступлений, они решили отпустить его, как только он расслабился, и поблагодарили полицию за помощь, обвинив жара за его неустойчивое поведение.

Туристическая полиция На Джомтьен заявила, что всегда рада помочь тем, кто попал в беду, и пожелала мужчине удачи. Фотографии предоставлены туристической полицией Паттайи.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/