Российский турист утонул на пляже Патонг

Патонг –

В субботу (27 мая) на пляже Патонг утонул российский турист.th) ранним утром.

Аварийные службы сообщили Phuket Express, что они были уведомлены об инциденте сегодня в 7:30 утра членами семьи жертвы на пляже Патонг. Они быстро прибыли на пляж, и спасателям потребовалось около 20 минут, прежде чем они обнаружили иностранца, плавающего в море.

Потерпевшего вытащили на берег, позже его опознали как 53-летнего Рафайловича Павла, гражданина России. Он был объявлен мертвым на месте происшествия.

Его жена, чье имя не разглашается, сообщила таиландским СМИ, что пара купалась до того, как ее муж утонул после того, как попал в беду в воде.

Российское посольство уже проинформировано, и семья занимается организацией похорон.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.