Один человек погиб после того, как контейнеровоз перевернулся на седан в Чонбури

Чонбури –

Один человек был объявлен мертвым на месте происшествия после того, как контейнеровоз перевернулся на седан в Муанг Чонбури.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 5:35 утра в субботу (27 мая).th) на автомагистрали в Нонг Ри.

Они и команда Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили перевернутый контейнеровоз, лежащий на разбитом седане на дороге. Внутри седана они обнаружили тело водителя, опознанного только как г-жа Сантия, 34 лет, из Сисакета.

Неподалеку спасатели обнаружили еще один слегка поврежденный седан. Водитель, которого опознали только как 29-летнюю г-жу Титима, получившую незначительные травмы, сказал Pattaya News: «Я понятия не имею, как произошла авария. Я понял, что это произошло только тогда, когда меня тоже ударили».

Водитель контейнера по имени 30-летний г-н Сонтхая, получивший множественные травмы, рассказал Pattaya News: «Я ехал по левой полосе, а седан ехал по правой. Водитель седана сразу подрезал мой грузовик. Шел дождь, и я не смог затормозить, прежде чем потерял контроль над своей машиной. Затем мой грузовик перевернулся на седан».

Полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы установить точную причину аварии для возможного судебного преследования.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.