Спасатели Паттайи помогли двум иностранцам без сознания на пляже Паттайи

Паттайя, Таиланд –

Спасатели города Паттайя помогли двум неизвестным иностранцам на пляже Паттайи, которые, возможно, слишком увлеклись вечеринкой накануне вечером.

Двое мужчин были обнаружены около 10:30 на пляже Паттайи без сознания в песке 27 мая 2023 года.

Один из мужчин был без рубашки и обуви, без сознания и без сознания, и его срочно доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи. Позже он смог выздороветь, как показано ниже, и получил помощь от городских властей Паттайи, когда они пытались определить, где он остановился.

Второго мужчину удалось разбудить, но он был дезориентирован и не мог отвечать на вопросы из-за своего замешательства.

Спасатели и спасатели Паттайи предположили, что у двоих мужчин, возможно, было слишком много вечеринок, и они потеряли сознание, но поскольку полуденная жара начала усиливаться, у них могли возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, такие как обезвоживание или тепловое истощение. Они предупредили туристов, чтобы они не сбивались с ритма и не забывали об окружающей их среде.

Все фотографии предоставлены мэрией Паттайи.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/