Тапани Киатфайбул назначен новым губернатором ТАТ

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Thapanee Kiatphaibool был утвержден в качестве нового управляющего Управлением по туризму Таиланда (TAT) с 1 сентября. Решение было принято правлением TAT по рекомендации подкомитета по назначениям, который начал процесс найма 20 февраля.

Тапани был единогласно выбран подкомитетом под председательством Арруна Бунчая, постоянного секретаря Министерства туризма и спорта. Критерии отбора были сосредоточены на способностях в управлении, знании туристической индустрии и маркетинговом опыте.

Новый губернатор ТАТ выразила честь избранию нового губернатора и заверила туроператоров, что она продолжит политику продвижения туризма, установленную ее предшественником Ютасаком Супасорном, чтобы обеспечить плавный переход. Как только ее назначение станет официальным, она планирует объявить о своей стратегии разработки планов продвижения туризма в сотрудничестве с частным сектором.

Тапани работает в TAT с 1999 года, присоединившись к ней после получения степени магистра естественных наук в Университете Суррея в Великобритании. Она занимала различные должности в организации и в настоящее время является заместителем управляющего по внутреннему маркетингу.

Во время пандемии Covid-19 компания Thapanee сыграла ключевую роль в инициировании программы сертификации Amazing Thailand Safety and Health Administration (SHA). Эта программа позволила отелям и службам соответствовать определенным стандартам в области здравоохранения и безопасности и стала обязательным требованием для отелей, стремящихся зарегистрироваться в качестве карантинных объектов в периоды строгих мер контроля Covid-19.

ИСТОЧНИК: ННТ

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.