17 июня в Паттайе пройдет конкурс татуировок.

ФОТО: ФЕСТИВАЛЬ ТАТУ В ПАТТАЙЕ

Паттайя —

Pattaya City, торговый центр Royal Garden Plaza Pattaya, Pattaya People Media Group и магазин Stitch Tattoo планируют провести пресс-конференцию, чтобы объявить о прибытии «Tattoo Amazing Festival Pattaya ST 1» 3 июня.

Брифинг состоится в г. Роял Гарден Плаза Паттайя торговый центр с 4:00 до 6:00. Он раскроет подробности долгожданного конкурса татуировок. Удивительный фестиваль татуировки в Паттайе который будет проходить на первом этаже Royal Golden Plaza Pattaya на 17-е июня, 2023.

По словам организаторов мероприятия, нанесение чернил направлено на продвижение туристической индустрии Паттайи. Он также предназначен для того, чтобы дать тату-художникам, как тайским, так и иностранным, возможность продемонстрировать свои таланты публике, укрепить единство среди любителей татуировок и создать положительный имидж Паттайи.

По словам организаторов, на мероприятие приглашены все желающие, независимо от того, любят они татуировки или нет. До них можно добраться через Фестиваль татуировки в Паттайе. Если вы заинтересованы в этом конкурсе боди-арта, вам обязательно нужно посетить фестиваль Tattoo Amazing Festival Pattaya!

Может быть изображением текста
ФОТО: ФЕСТИВАЛЬ ТАТУ В ПАТТАЙЕ

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.