Мэр города Паттайя и его лидеры едут в Пусан, Южная Корея, чтобы узнать и поделиться передовым опытом в сфере туризма

Пусан, Южная Корея-

Мэр города Паттайя Порамезе Нгампичес и члены его руководящей группы посетили Пусан, Южная Корея, на этой неделе, чтобы обсудить с руководителями города Пусан передовой опыт в сфере туризма.

Визит состоялся благодаря тому, что два города имеют много общего с миллионами местных и иностранных туристов, многокилометровыми пляжами, регулярными мероприятиями по привлечению и привлечению туристов, а туризм является основным двигателем их экономики.

В частности, руководство города Паттайя стремилось узнать о возможностях стать киногородом мирового класса ЮНЕСКО. Паттайя начинает исследовать больше фильмов и событий, связанных с фильмами, в том числе Movie on the Beach в июне.

Паттайя также была известна своей популярностью как место ночного туризма и развлечений, и Пусан учится на успехах Паттайи в этой области.

В последнее время в Пусане наблюдается приток иностранных туристов из-за стратегического планирования мероприятий, такого как использование мягкой силы, такой как K-pop, для проведения крупных мероприятий и привлечения посетителей. Паттайя надеется сделать то же самое и расшириться от мероприятий, в первую очередь предназначенных только для местных туристов и граждан Таиланда, до мероприятий, вызывающих глобальный интерес и со стороны иностранцев. Одним из недавних примеров стал очень успешный фестиваль Rolling Loud.

В обоих городах также проводятся международные фестивали фейерверков, а также изучаются возможности проведения фестивалей дронов. Паттайя провела успешное мероприятие в этом отношении буквально на прошлой неделе.

Города надеются использовать свой передовой опыт и учиться друг у друга, чтобы максимизировать туризм в будущем в каждом соответствующем городе. Фото предоставлено мэром Паттайи.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/