Рокеры из Паттайи Landing Lights выпустили новый сингл Over the Bow

Паттайя, 26 мая 2023 г. 

Over the Bow — это последний релиз паттайских рокеров Landing Lights. Он был записан на местной студии RST Studios и сведен в Лондоне. 

Landing Lights — квинтет из Паттайи, Таиланд. В состав группы входят Дирк Бови (вокал/гитара), Уилл Стокер (вокал), Марио Ортис Касадо (бас/соло), Ричард Беркхилл (клавиши) и Крейг Дональдсон (ударные). 

Over the Bow — первый сингл со второго альбома группы, который выйдет в конце 2023 года. 

Ссылки: (скачать видео в лучшем качестве) 

Название «Над носом» происходит от практики военно-морского флота, когда делают предупредительный выстрел над носом вражеского корабля. 

Однако Landing Lights по-своему взглянула на это.

«Я написал это в ответ на последние два года ада», — сказал барабанщик Landing Lights Крейг Дональдсон. «Я с нетерпением жду встречи с COVID и продолжения своей жизни, но я не могу просто продолжать, как раньше. Я больше не могу быть сторонним наблюдателем, пока наша планета распадается на части. COVID был предупредительным выстрелом над носом, так природа сказала: «Пришло время встать и принять к сведению, я говорю с вами.  

Хотя Over the Bow не так буквально — вместо этого изображая персонажей, которые не могут видеть дальше кругов, в которых они существуют, людей, которые изо всех сил пытаются учиться на своих ошибках, — он ставит вопрос: «Что вы собираетесь с этим делать? Ты будешь слушать сейчас? 

Группа наслаждается возможностью снова играть вживую, поскольку ранее в этом году они уже выступали на таких площадках Бангкока, как Jam, Delaney's и Speakerbox. Landing Lights также выступили на фестивале Burapa Bike Week (Паттайя) 2023. 

Для получения дополнительной информации о посадочных огнях, видеть это Ссылочное дерево. 

С момента выпуска одноименного EP в 2021 году и дебютного альбома Transit Lounge в 2022 году у Landing Lights было более 60 000 прослушиваний на Spotify. Вверх и вперед! 

Контактные посадочные огни: 

электронная почта@landinglights.info 

Телефон: 0822386827

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/