Пожар повредил роскошный дом в Бангламунге

Бангламунг –

Пожар повредил роскошный дом в Нонгпрю рядом с домом мэра Нонгпрю.

Пожарные были уведомлены о пожаре в роскошном доме на Сои Сантисук вчера днем, 25 мая 2023 года. Они и команда Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили много дыма, выходящего из дома, который был заперт и казался пустым.

Пожарные разбили стеклянную дверь, прежде чем попытаться потушить огонь внутри дома. В доме никого не обнаружили, на борьбу с огнем ушло полчаса.

Рабочий сказал, что в настоящее время дом ремонтируется снаружи реставраторами, и что внутренняя часть дома была заперта владельцем. Пока реставраторы обедали, из дома начал идти дым, утверждают в компании-подрядчике.

Однако причина возгорания еще выясняется. Имена ремонтной компании и владельца дома не разглашаются до полного расследования, проведенного соответствующими органами.

Огонь нанес значительный ущерб интерьеру роскошного дома, но точная оценка ущерба не была немедленно доступна до дальнейшего рассмотрения страховыми компаниями и следователями по пожарной безопасности.

=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.