Питон съел почти 200 перепелов в Паттайе

Паттайя —

Отважные ловцы змей поймали двухметрового питона после того, как он сожрал почти «200 перепелов», выращенных для фермы в Паттайе.

Команда змеиных волшебников прибыла в резиденцию в районе Паттайи Нонгпрю района Бангламунг, провинция Чонбури, в 10:25 вчера, XNUMX мая, после того, как владелец дома позвонил им и сообщил, что заметил длинного питона, свернувшись калачиком внутри своего перепелиного хвоста. клетка.

Благодаря своим храбрым сердцам и способностям змеиные волшебники смогли быстро найти и поймать большую змею, которая свернулась в траве рядом с птичьей клеткой. Измерив его, они с удивлением обнаружили, что зверь был более двух метров в длину и весил более 40 килограммов.

В интервью команде The Pattaya News ловцы змей сказали, что вес змеи частично может быть связан с почти 200 бедняками. перепела', что он только что ел в птичьей клетке, основываясь на заявлениях домовладельца.

Точное количество съеденных перепелов научно не приводилось.

Несмотря на ущерб, животное будет безопасно выпущено обратно в природу, где ему и место, сообщили The Pattaya News ловцы змей.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.