ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция Паттайи предоставила обновленную информацию об убийстве молодой тайской женщины

Паттайя —

По данным полиции, убийца молодой женщины из Паттайи признался в убийстве женщины из-за долга, который она отказалась выплатить ему. Подозреваемый также оказался бывшим заключенным, который только что вышел из тюрьмы два года назад, сообщили в полиции.

Сначала наша предыдущая история:

По сообщениям полиции Паттайи, главный подозреваемый, разыскиваемый в жестоком убийстве молодой женщины из Паттайи, признался в убийстве женщины с разбитым стеклом в раме для картины из-за финансового спора.

Теперь о нашем обновлении:

пол. Генерал-майор Кампол Лилапрахорн, начальник полиции Чонбури, объявил о результатах операции по аресту г-на Ватчарапхона Ансонгкрама, 39-летнего убийцы молодой женщины, сегодня, 25 мая, на пресс-конференции в полиции Паттайи. Станция.

По его словам, Ватчарафон или Кик по прозвищу «Кик Кило 10» признался в убийстве жертвы, 32-летней г-жи Раттана Таммарак, нанеся ей несколько ударов осколком разбитого стекла в рамку картины на основании утверждения, что она отказалась выплатить ему 30,000 XNUMX бат.

Убив женщину, Ватчарафон украл телефон покойного и синий мотоцикл Honda Wave и покинул жилой комплекс г-жи Раттана. Ему предъявлено обвинение в физическом нападении на другого человека до смерти, краже и употреблении запрещенных наркотиков.

Проверив его судимость, начальник полиции также обнаружил, что Ватчарафон был освобожден из тюрьмы только два года назад после того, как его признали виновным в грабеже, использовании оружия в ночное время, причинении тяжких телесных повреждений другим людям и покушении на убийство. Суд приговорил его к тюремному заключению на 4 года и 10 месяцев, но 10 июля 2021 года он был освобожден после двухлетнего заключения.

По окончании конференции Пол. Генерал-майор Кампол предложил владельцам недвижимости принять основные меры безопасности для обеспечения безопасности арендаторов. Эти меры могут включать установку камер видеонаблюдения и найм охранника для защиты жителей.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.