Полиция Паттайи говорит «нет» нищим в костюмах львов

Паттайя, Таиланд-

Чиновники городского муниципалитета Паттайи, также называемые Тессагит, отрицательно отозвались о так называемых львиных артистах, которые, по их словам, на самом деле являются нищими, которые раздражают клиентов и владельцев бизнеса.

Неизвестный мужчина был удален с популярной Сой 6 этим вечером в Северной Паттайе после многочисленных жалоб владельцев баров на то, что мужчина, одетый в своего рода костюм льва и оснащенный гигантским барабаном, заходил в бары без разрешения и производил много шума. шум и раздражающие клиенты, выпрашивая деньги.

СМИ TPN отмечают, что в определенное время года, например, в Китайский Новый год, крупные исполнители драконов собирают благотворительные пожертвования по всему городу. Однако, по данным полиции Паттайи, это не имело ничего общего с какой-либо благотворительностью или какой-либо организацией, и мужчина не занимался уличными выступлениями, а насильно проникал в места без разрешения и требовал деньги от посетителей бара за свое «выступление».

Чиновники муниципалитета Паттайи пообещали продолжать препятствовать нежелательным «гостям» входить в бары и беспокоить платящих клиентов. Фото предоставлено Паттайей Тессагит.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/