Незнакомец ударил коллекционера бутылок в Паттайе

Паттайя —

Мусорщик/коллекционер бутылок в Паттайе получил удар ножом в спину от незнакомца, который только что попросил присоединиться к нему и выпить ликера.

Об инциденте сообщили спасателям Sawang Boriboon в 10:30 вчера, 24 мая. Спасатели помогли тайцу по имени г-н Баньят Пхолди, 48-летнему мусорщику, который получил глубокую рану в спине от разделочного ножа.

Жертва была найдена вместе со своей сестрой посреди улицы Сой Нонгпрю 3 в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг. По его словам, он и его неизвестная сестра пытались добраться до больницы, чтобы обработать его мучительную рану, но г-н Банят не мог выдержать боли, поэтому они остановились, чтобы вызвать медицинскую помощь.

Что касается инцидента, г-н Баньят сказал, что он, его сестра и его зять пошли ловить рыбу на канале на Сой Нонгпрю 3. Когда они вместе распивали алкоголь после того, как закончили, к группе подошел высокий темноволосый мужчина. -кожий тайский незнакомец с бритой головой, который попросил присоединиться к ним в выпивке. Неизвестный также предложил внести деньги на покупку алкоголя, отметил г-н Банят.

Когда закончился первый набор алкоголя, сестра и шурин г-на Банята пошли купить еще. Однако в их отсутствие вышеупомянутый мужчина по неизвестным причинам заволновался и внезапно ударил пострадавшего сзади разделочным ножом, после чего скрылся. От удара на спине пострадавшего осталась большая рана.

Спасатели Саванг Борибун срочно доставили г-на Баньята в местную больницу. Между тем, полиция Паттайи работает над установлением личности подозреваемого на момент публикации.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.