Член городского совета Паттайи жалуется на остановку дорожных работ на Soi 15 Buakhao и Second Road

Паттайя —

Член городского совета Паттайи подал жалобу властям Паттайи, призвав их ускорить затянувшееся строительство дороги у улицы Pattaya Second Road и Soi 15 Buakhao, за торговым центром Avenue Pattaya.

Г-н Банджонг Бантупрапат, член городского совета Паттайи, район 3, встретился вчера, 24 мая, с соответствующими властями, чтобы узнать о ходе проекта дренажной системы на улице Сой Касет Суванн 15, которая в конечном итоге соединится с Паттайя Бич Роуд.

Проект включает земляные работы, установку дренажных труб и обновление дорожного покрытия на расстоянии 1,050 метров от перекрестка Ват Чай Монгхон до Сои Паттайя Сай 2, Сои 10 и на расстоянии 894 метра от Сои Касет Суванн 15 до перекрестка Буа Кхао. .

По словам г-на Банджонга, несмотря на то, что земляные работы и прокладка труб завершены, а дорожное покрытие засыпано грунтом, подрядчик еще не провел капитальный ремонт дорожного покрытия.

Вместо этого были использованы временные меры, такие как использование металлических пластин для покрытия грунтовой дороги, чтобы обеспечить временный проезд транспортных средств. Г-н Банджонг предупредил, что эти меры представляют опасность для населения и туристов, путешествующих в этом районе.

В конце концов, он призвал городскую администрацию ускорить необходимые действия и завершить проект как можно скорее.

Жалобу члена совета принял г-н Ануват Тонгкам, директор Паттайского бюро санитарных техников.

По его словам, отложенный проект столкнулся с проблемами, связанными с подземными инженерными сетями под дорожным покрытием.

Он сказал, что ожидает завершения проекта к концу мая и середине июля 2023 года в соответствии с контрактом на строительство.

СМИ ТПС отмечают, что строительные работы ведутся уже больше года и столкнулись с множеством проблем.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.