Мэр Саттахипа помогает жертвам дорожно-транспортных происшествий

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Саттахип —

Мэр района Клед-Каео оказал помощь трем мужчинам, получившим травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Саттахипе.

Г-н Йотсават Пхувараттанакул, мэр подрайона Клед-Кео, или «мэр Тай», оказал базовую медицинскую помощь трем неизвестным мужчинам, двое из которых были иностранцами, которые случайно попали в дорожно-транспортное происшествие возле командования разработки военно-морских сил в Саттахипе. округ.

Г-н Йоцават оказал помощь всем пострадавшим и организовал вызов машины скорой помощи для их доставки в местную больницу. Его похвальное действие произошло в присутствии многих гражданских лиц, которые также пришли на помощь. Они восхищались г-ном Йоцаватом за его немедленную помощь нуждающимся людям.

В интервью местным СМИ мэр заявил, что по дороге на выполнение своих обязанностей он попал в аварию и сразу же припарковал свой автомобиль посреди дороги, чтобы оказать помощь пострадавшим.

«Всякий раз, когда я сталкиваюсь с такими чрезвычайными ситуациями, я сразу же спешу на помощь, считая это важнейшей обязанностью добропорядочного гражданина, ведь каждая жизнь дорога», — сказал мэр.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.