Попытка ограбления золотого магазина в Самутпракане не удалась, подозреваемый серьезно ранен

ФОТО: Маунгпракарн V.2

Самут Пракан -

Грабитель золотого магазина получил серьезное огнестрельное ранение в Самутпракане после неудавшегося ограбления золотого магазина.

Полиция Сахлы в районе Самут-Чеди была уведомлена об инциденте во второй половине дня в среду (24 мая).th). Подозреваемый мужчина на мотоцикле под дулом пистолета ограбил магазин золота возле рынка в Баан Клонг Суан.

Стеклянная дверь магазина золота была автоматически заперта после того, как подозреваемый вошел. Подозреваемый забрал много золотых изделий, прежде чем выстрелить в стеклянную дверь. Стекло двери разбилось до того, как подозреваемый попытался скрыться, сев на мотоцикл.

На место происшествия немедленно прибыли патрульные полицейские Саха, находившиеся всего в нескольких секундах и услышавшие звон разбитого стекла. Подозреваемый произвел несколько выстрелов в полицию, прежде чем полиция открыла ответный огонь. Одна пуля попала подозреваемому в затылок, и он потерял сознание.

Его взяли под стражу и доставили в местную больницу. Его личность не была ясна на момент публикации, как и мотив.

Он остается в критическом состоянии, говорится в последнем сообщении из больницы.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.