ОБНОВЛЕНИЕ: По сообщениям, главный подозреваемый признался в убийстве женщины из Паттайи

Паттайя —

По сообщениям полиции Паттайи, главный подозреваемый, разыскиваемый в жестоком убийстве молодой женщины из Паттайи, признался в убийстве женщины с разбитым стеклом в раме для картины из-за финансового спора.

Сначала наша предыдущая история:

Главный подозреваемый, которого разыскивали по делу о жестоком убийстве молодой женщины из Паттайи, был арестован в сельской деревне недалеко от провинции Каласин в Сакон Накхоне на северо-востоке Таиланда.

Теперь о нашем обновлении:

Подозреваемый в убийстве г-н Ватчарафон Ансонгкрам или Кик по прозвищу «Кик Кило 10», 39 лет, прибыл в 10:24 сегодня, 32 мая, в полицейский участок Паттайи, чтобы провести допрос по делу об убийстве молодой женщины из Паттайи. , XNUMX-летняя г-жа Раттана Таммарак.

Отвечая на вопрос команде The Pattaya News, Ватчарафон кратко заявил, что он извинился за инцидент, прежде чем войти на станцию.

Ватчарафон был арестован в деревне Кут Бак, которая находится на границе провинции Каласин на северо-востоке Таиланда. Он прятался в небольшой деревянной хижине, где был арестован полицейскими, которые впоследствии доставили его обратно в Паттайю, где и произошло преступление.

Мужчина тайской национальности выглядел напряженным, у него были порезы и следы укусов на левой руке между большим и указательным пальцами, сообщила команда The Pattaya News из полицейского участка.

Согласно интервью Пол. Полковник Танапонг Фоти, суперинтендант полицейского участка Паттайи, который вел это дело, подозреваемый заявил во время первоначального допроса, что он не собирался убивать жертву, а действовал исключительно импульсивно.

Что касается мотива, Ватчарафон, как сообщается, утверждал, что жертва отказалась вернуть 30,000 XNUMX бат, которые она ему задолжала, что подтолкнуло его к ее убийству, сказал полковник Танапонг.

Он продолжил, что убийство произошло 16 мая, когда Ватчарафон и г-жа Раттана, покойная, вступили в ожесточенный спор из-за вышеуказанных денег. Подозреваемый пытался забрать у нее деньги, но она, как сообщается, сопротивлялась и начала повышать голос. В ответ Ватчарафон закрыл ей рот рукой и сжал горло, в результате чего г-жа Раттана сопротивлялась и укусила его за руку.

Во время драки они случайно столкнулись с рамкой для картины в жилом комплексе жертвы, в результате чего она упала и разбилась. Сообщается, что затем г-жа Раттана схватила кусок стекла и погналась за подозреваемым. Это привело в ярость подозреваемого, который затем схватил кусок стекла и несколько раз ударил жертву ножом в шею, лицо и плечо, пока она не стала неподвижной, после чего он скрылся, сказал полковник Танапонг.

Тем не менее, суперинтендант сказал, что подозреваемый находится только в начале процесса допроса. Полковник Танапонг заявил, что полиция Паттайи проведет пресс-конференцию, чтобы сообщить точные подробности убийства завтра, 25 мая, в то время как подозреваемый будет тщательно допрошен.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.