Кореец погиб после того, как мотоцикл врезался в дорожный знак в Паттайе

ФОТО: เอ.อี.ซี นิวส์ พัทยา

Паттайя —

Кореец, который, как сообщается, был хорошо известен в Паттайе, погиб в автокатастрофе.

Спасатели из фонда Sawang Boriboon Thammasathan Foundation бросились на дорогу перед школой Pattaya 7 в районе Паттайи в 04:00 этим утром, 24 мая, чтобы помочь 34-летнему корейцу, который врезался на своем мотоцикле в знак дорожных работ и потерял сознание.

Имя жертвы не разглашается в соответствии с нашей редакционной политикой, чтобы соответствующие органы в первую очередь связались с его семьей и посольством.

На месте спасатели обнаружили пострадавшего, лежащего без сознания на дороге. Его пытались реанимировать, но безрезультатно, сообщают местные СМИ. Национальность жертвы была корейцем, и он был довольно известным человеком в Паттайе как местный эмигрант и менеджер бара, по словам друзей жертвы, которые говорили с The Pattaya News.

ФОТО: เอ.อี.ซี นิวส์ พัทยา

Его тело было найдено рядом с упавшим мотоциклом и большим красным строительным знаком, установленным на дороге. Сообщалось, что он врезался на своем мотоцикле в знак, что привело к его трагической гибели.

Тело пострадавшего было доставлено в местную больницу. Полиция проверяет камеры видеонаблюдения на месте аварии, чтобы установить точную причину столкновения.

The Pattaya News выражает искренние соболезнования друзьям и семье жертвы.

ФОТО: เอ.อี.ซี นิวส์ พัทยา

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.