Главный подозреваемый в убийстве молодой женщины из Паттайи арестован в Сакон Накхоне

Кут Бак, Сакон Накхон-

Главный подозреваемый, которого разыскивали по делу о жестоком убийстве молодой женщины из Паттайи, был арестован в сельской деревне недалеко от провинции Каласин в Сакон Накхон на северо-востоке Таиланда и доставлен в Паттайю для расследования.

Убийство 32-летнего Раттана Таммарака, который был найден с жестокими ножевыми ранениями почти дюжину раз в жилом комплексе в центральной части Паттайи в районе Сой Буакхао на прошлой неделе, шокировал жителей Паттайи и правоохранительных органов.

Ей нанесли ножевые ранения в лицо, шею, плечо и верхнюю часть тела не менее десяти раз, и она оставалась мертвой в своей квартире в течение нескольких дней, пока уборщица и домовладелец жилого комплекса не заметили необычный запах и не проникли в квартиру, обнаружив тревожная сцена.

Полиция Паттайи идентифицировала нескольких мужчин, которые посещали жертву в день убийства, но их основное внимание было направлено на г-на Ватчарапхона Ансонгкрама или Кика по прозвищу «Кик Кило 10», 39 лет, которого видели последним. жив на камерах видеонаблюдения и с потерпевшим.

Кик покинул свое обычное место жительства в районе Саттахип, но правоохранительным органам Каласин в сотрудничестве с полицией Паттайи удалось отследить сигнал его мобильного телефона до границы Каласин.

Кик был обнаружен генерал-лейтенантом Суваном. Чиена Винтхават, начальник полиции провинции Каласин, в сотрудничестве со следственной группой провинции Чонбури в сельской провинции и деревне Кут Бак, которая находится на границе Каласин. Он жил в деревянной хижине в полуразрушенном районе и спокойно курил сигарету после ареста правоохранительными органами на основании ордера на арест провинциального суда Паттайи 230/2566 от 21 мая 2023 года.

Кик не поговорил со следователями и не сразу заявил о признании вины, и его всю ночь везли в Паттайю. Его обвиняют в нападении на другого человека вплоть до смерти.

СМИ TPN будут сообщать дальнейшие обновления этой истории по мере их появления.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/