Паттайя потратит 8.8 млн бат на строительство пешеходной крыши на пирсе Бали Хай для туристов

Паттайя —

Городской совет Паттайи в понедельник, 22 мая, утвердил бюджет в размере 8,850,000 XNUMX XNUMX бат на строительство крыши, закрывающей дорожку пирса Бали Хай.

Согласно объявлению, проект направлен на содействие большому количеству туристов, жителей и студентов, которые хотели бы ежедневно пользоваться паромным сообщением, чтобы добраться из Паттайи на Ко Лан или обратно.

В объявлении говорится, что это поможет обеспечить тень в жаркую погоду во время ожидания, а также поможет создать положительный имидж города. Утвержденный бюджет составляет 8,850,000 XNUMX XNUMX бат, хотя точная дата начала или завершения в объявлении не указана.

Может быть изображением текста

Может быть изображение двух человек и текст

Может быть изображение двух человек и текст
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.