Избранный член парламента Паттайи жалуется мэру на задержку проекта острова движения на Теппрасит-роуд

ФОТО: เรารักษ์พัทยา

Паттайя —

Избранный депутат от партии «Движение вперед» (MFP) подал жалобу от имени жителей Паттайи мэру Паттайи по поводу задержки строительства транспортных островков на Thepprasit Road.

Строительство препятствовало въезду и выезду с Теппрасит-роуд, что впоследствии создало большие пробки на дорогах по всему району, заявил вчера мэру Паттайи Порамезе Нгампичес г-н Йодчай Пуенгпорн, избранный депутатом от MFP, который представляет подрайон Нонгпруэ в Чонбури. 22-й.

Он сказал, что мешающие дорожные работы также вызвали недовольство жителей, которые проживали в районе, находящемся под его ответственностью. Вот почему ему пришлось подать срочную жалобу непосредственно мэру, чтобы ускорить проект как можно скорее, заявил г-н Йодчай.

Может быть изображение 6 человек, отдел новостей и текст
ФОТО: เรารักษ์พัทยา

Что касается проекта, Порамезе объяснил, что строительство транспортных островков было частью проекта по модернизации дороги Теппрасит и прилегающих к ней территорий для размещения будущих подземных электрических кабелей, чтобы избежать повторных земляных работ.

Он сказал, что островки безопасности также сыграли решающую роль в снижении аварийности на Теппрасит-роуд. Аварии По словам Порамезе, в этом районе часто случались из-за отсутствия разделительных полос, светофоров и аварийных огней.

Порамезе добавил, что до начала строительства были проведены опросы, чтобы собрать комментарии как от широкой общественности, так и от бизнеса по обе стороны дороги, и большинство с этим согласилось.

Может быть изображение двух человек и текст
ФОТО: เรารักษ์พัทยา

В целом, мэр обратился к проблемам и принял жалобу. Он пообещал, что рассмотрит этот вопрос и будет работать над установлением лучшего взаимопонимания с пострадавшими жителями.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.