В Бангкоке арестованы четверо беглецов из Китая

ФОТО: Матихон

Бангкок —

Полиция Бангкока задержала четырех китайских беглецов, разыскиваемых китайскими властями по нескольким уголовным обвинениям.

Сегодня, 23 мая, сотрудники полиции арестовали г-на Чжао (псевдоним), 35-летнего гражданина Китая, в роскошном кондоминиуме в районе Рама 9 в районе Хуай Кванг в Бангкоке.

Чжао был одним из ключевых лиц, разыскиваемых китайскими властями за предполагаемое мошенничество с сетевыми инвестициями. По данным полиции, общая сумма обманутых инвестиций превысила 150 миллиардов батов.

Также было установлено, что временный вид на жительство в Таиланде у Чжао был аннулирован. Впоследствии он был передан в Отдел по борьбе с преступностью (CSD) для дальнейшего судебного разбирательства.

По другому делу сотрудники иммиграционной службы в Бангкоке арестовали сегодня в районе Бангкока троих китайцев, а именно г-на Яньфана, 35 лет, г-на Ченг И, 44 лет, и г-на Юаня, 45 лет.

Все трое разыскивались в Китае по обвинению в уклонении от уплаты налогов и контрабанде мусора.

Визы подозреваемых были аннулированы, и они ожидают депортации, чтобы предстать перед судом в Китае.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.