По меньшей мере семь человек погибли и 19 получили ранения после того, как ураган обрушился на школу в Пхичите

Пхичит, Центральный Таиланд –

По меньшей мере семь человек погибли, в том числе учащиеся, и 19 человек получили ранения в результате сильного урагана, обрушившегося на школу в Пхичите.

Об этом вчера вечером (22 мая) сообщил Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий.nd), что ураган обрушился на школу в районе Сам Нгам. Крыша, покрывающая территорию, где ученики и родители укрывались от урагана, обрушилась.

Родители и ученики ждали окончания дождя после того, как их дети закончили тренировки по футболу в школе.

По меньшей мере семь человек погибли, 19 человек получили ранения, в том числе ученики и родители.

Более 200 семей в этом районе также пострадали от урагана. Местные жители сообщили таиландским СМИ, что это был самый сильный шторм за последние 40 лет.

Имена и возраст убитых и раненых не были немедленно обнародованы соответствующими органами.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация может обновляться по мере ее выпуска.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.