Труп мужчины найден в море Саттахип

Саттахип —

Сегодня, 23 мая, рядом с мангровым болотом в районе Саттахип было найдено тело пропавшего камбоджийского лодочника.

Об обнаружении тела, предположительно принадлежащего гражданину Камбоджи г-ну Юку Тиении Каниам, сообщил полиции Саттахипа и спасателям сегодня в 11:30 неизвестный гражданин.

Тело г-на Юка было найдено на плаву возле мангровых зарослей в подрайоне Саттахип в провинции Чонбури. Он смотрел вниз и был одет в синие брюки и зеленую рубашку с длинными рукавами с напечатанным текстом, который гласил: «Ruea Pitchaiwari 7 (Лодка Pitchaiwari 7) на спине.

Судебно-медицинская группа, отправившаяся на осмотр трупа, сообщила, что г-н Юк мог быть мертв не позднее 3-4 дней. Его тело тоже начало разлагаться. По данным следственно-оперативной группы, у погибшего ран не обнаружено.

По словам вице-адмирала Пичаи Лорчусакула, командующего 1-м военно-морским округом, он ранее получил сообщение с рыболовного судна «Питчайвари» о том, что его камбоджийский лодочник г-н Юк случайно упал в море несколькими днями ранее недалеко от острова Храм Ной. и остров домашних животных в районе Банг-Сарай.

Затем власти отправились на его поиски в море, но не могли найти его, пока его тело не было обнаружено сегодня в мангровом болоте.

Вице-адмирал Пичаи сообщил, что тело напоминало пропавшего рабочего. Он приказал доставить его в полицейский госпиталь для тщательного вскрытия.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.