Пять филиппинских туристов, гид и водитель спасены после того, как лодка перевернулась в Пханг Нга

Пханг Нга-

Пять филиппинских туристов, гид и водитель были спасены после того, как длиннохвостая лодка перевернулась в Пханг Нга.

Глава национального парка залива Пханг Нга г-н Наттават Нуисрингам сообщил корреспонденту Phuket Express, что в понедельник днем ​​(22 мая) они были уведомлены об инциденте в одном километре от Баан Сам Чонг.

Они прибыли на место происшествия и обнаружили пять филиппинцев, гида и водителя лодки, плавающих в море. Все они были в спасательных жилетах. Рядом нашли перевернутую лодку. Водитель лодки, имя которого не разглашается соответствующими официальными лицами, заявил, что перед тем, как судно перевернулось, в лодку ударили сильные волны.

Все участники были благополучно доставлены на сушу, никто серьезно не пострадал.

Этот инцидент, связанный с лодкой, не был столь трагичен. как это недавнее, в котором 35 человек, в основном иностранные туристы, были ранены.

В последнее время также произошел ряд других аварий с лодками, о которых мы рассказали здесь.:

Двое иностранных туристов и капитан лодки были спасены после того, как в Краби перевернулась длиннохвостая лодка.

Малазийская мать и ее шестилетняя дочь погибли после того, как в Краби перевернулась длиннохвостая лодка.

Девять шведских туристов выжили после того, как в Краби перевернулась длиннохвостая лодка.

Австралийца и туриста из Мьянмы спасли после того, как у острова Краби вышел из строя двигатель длиннохвостой лодки.

Морское управление Краби вызвало около 80 лодок с длинным хвостом в Краби, которые были модифицированы путем добавления крыш после того, как три лодки с длинным хвостом перевернулись, в результате чего два человека погибли и многие люди получили ранения за два месяца.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.