ОБНОВЛЕНИЕ: Водитель туристического катера дал положительный результат на метамфетамин после того, как 35 человек, в основном иностранные туристы, получили ранения в результате столкновения лодки на Пхукете

Чалонг –

Водитель лодки дал положительный результат на метамфетамин после того, как 35 человек, включая иностранных туристов, получили ранения после того, как туристический катер врезался в столб в Чалонге, Пхукет.

Наши предыдущие истории:

Аварийные службы были уведомлены об аварии в среду (17 мая).th) возле пирса Чалонг со многими травмами. К пирсу Чалонг прибыли более десятка машин скорой помощи из близлежащих районов.

В общей сложности 35 человек получили ранения, в том числе россияне, украинцы, казахстанцы, граждане Гонконга, китайцы и тайцы, после того, как туристический катер врезался в столб в Чалонге, Пхукет.

Капитану лодки предъявлено обвинение в неосторожном поведении, повлекшем за собой телесные повреждения.

Теперь об обновлении:

Командующий провинциальной полицией Пхукета генерал-майор Сермфан Сириконг сообщил Phuket Express в понедельник (22 мая), что водителя туристического катера зовут 29-летний Сатит Мардчай. Он провел стандартный анализ крови на алкоголь и наркотики по запросу властей. после аварии.

В его анализах крови не было обнаружено алкоголя, но был обнаружен метамфетамин.

Полиция продолжает расследование, чтобы предъявить ему новые обвинения как потерпевшему. продолжают выздоравливать в местных больницах, и иммиграционная служба Пхукета продлевает им визу.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.