ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция разыскивает главного подозреваемого в ужасном убийстве женщины из Паттайи

Паттайя —

Суд Паттайи выдал ордер на арест главного подозреваемого в жестоком убийстве тайской женщины в арендованной комнате в Паттайе в субботу, 20 мая.

Сначала наша предыдущая история:

Полиция Паттайи интенсивно допрашивает неизвестного мужчину, предположительно причастного к ужасному убийству женщины из Паттайи.

Теперь о нашем обновлении:

Полиция Паттайи установила, что главным подозреваемым является 39-летний г-н Ватчарафон «Кик» Ансонгкрам, гражданин Таиланда. Его обвинили в физическом нападении на 32-летнюю г-жу Раттану Тхаммарак до ее смерти в ее арендованном доме на Сой Чалоэмфракиат 19 в районе Бангламунг провинции Чонбури в минувшие выходные.

Полиция заявила, что Ватчарафон, вероятно, был в отношениях с жертвой. Хотя подробности о нем все еще были ограничены, по сообщениям полиции, он был последним, кого видели с ней в ее комнате до обнаружения ее тела 20 мая.

Семья пострадавшей помогает вынести вещи дочери из ее комнаты.

Согласно результатам вскрытия трупа, г-жа Раттана получила ножевые ранения один раз за правым ухом, один раз в левую часть шеи, пять раз в лицо, три раза в левое плечо и один раз в левую руку. Ее тело уже разлагалось, когда его обнаружили.

Вчера, 21 мая, ее мать г-жа Самран Таммарак, 59 лет, и родственники отправились в комнату жертвы, чтобы совершить религиозный ритуал, чтобы привести дух умершего домой. Г-жа Самран дала интервью The Pattaya News, заявив, что ее дочь начала демонстрировать ненормальное поведение после того, как начала работать в неназванном баре в Паттайе.

Судмедэксперты осматривают место преступления в Паттайе 20 мая 2023 года.

Раттана часто просила мать перевести деньги, утверждая, что у нее травмы лица и она не может работать, потому что ее преследуют. Во время телефонных разговоров ее мать также часто слышала с дочерью тайские мужские голоса.

Что касается спутника ее дочери Кика, г-жа Самран рассказала, что никогда не встречалась с ним лично, но знала, что ее дочь действительно любит его. Кроме того, она с грустью призналась, что хорошо знала о наркотической зависимости дочери, хотя несколько раз безуспешно пыталась отговорить ее от этого.

Полиция Паттайи заявила, что мотив подозреваемого может быть связан с личными отношениями или наркотиками. В настоящее время он находится в бегах, а полиция Паттайи пытается его найти.

Примечание редактора: на нашей обложке изображена мать жертвы, совершающая ритуал перед квартирой, где ее дочь была найдена убитой, чтобы освободить свой дух. Фотография была сделана и опубликована с разрешения семьи.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.