Воровка кошельков из Паттайи наносит удар и снова сбегает с дорогими вещами на 120,000 XNUMX бат

Паттайя —

Возможно, та же женщина, ответственная за предыдущую кражу кошельков в Паттайе, совершила еще одно нападение, на этот раз нацелившись на сумку с ценными вещами на 100,000 20,000 бат и наличными на 21 XNUMX бат в баре Паттайи поздно вечером сегодня, XNUMX мая.

Сегодня в 00.06 тайская женщина, г-жа Паттама Хансаер, подала заявление следователю в полицейский участок Паттайи, утверждая, что ее сумка содержала четыре золотых амулета, два золотых кольца и несколько важных документов на сумму 100,000 20,000 бат и XNUMX XNUMX бат. наличными, были украдены неизвестной женщиной.

61-летняя жертва сообщила полиции, что кража была совершена в баре Chick-N-Coop на улице Pattaya Second Road в подрайоне Nongprue района Banglamung в Паттайе. Г-жа Паттама подала заявление в полицию Паттайи вместе с записью видеонаблюдения в баре.

Ее дочь, г-жа Пан Понгсопицилп, 44 года, рассказала полиции, что преступник вошел в бар, а ее мать ушла в ванную. Вор, стройная темнокожая женщина, воспользовалась этим моментом, чтобы схватить сумочку г-жи Паттамы, оставленную в ящике стола в самом баре, прежде чем сбежать.

Инцидент был похож на предыдущее дело о воровстве против другой посетительницы бара, миссис Сирифон Буссади, 48 лет. Тайская женщина подала заявление в полицию Паттайи в пятницу вечером, 19 мая, утверждая, что ее кошелек на 40,000 XNUMX бат и несколько дорогих вещей были украдены с барной стойки, когда она шла в бар. ванная комната.

Судя по кадрам с камер видеонаблюдения и гипотезе полиции Паттайи, подозреваемой в этом деле считается та же женщина худощавого телосложения, что и в сегодняшнем деле.

Правоохранители работают над обоими случаями, но подозреваемый все еще находится на свободе.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.