ОБНОВЛЕНИЕ: Один подозреваемый в ужасном убийстве женщины из Паттайи заявляет о своей невиновности

Паттайя —

Полиция Паттайи интенсивно допрашивает неизвестного мужчину, предположительно причастного к ужасному убийству женщины из Паттайи.

Сначала наша предыдущая история:

В субботу в арендованной комнате в Паттайе было найдено разлагающееся тело молодой тайской женщины с несколькими ножевыми ранениями.

Теперь о нашем обновлении:

Младший брат жертвы, г-н Амнат Таммарак, 28 лет, посетил полицейский участок Паттайи вчера, 20 мая, чтобы дать показания об ужасной смерти своей сестры, г-жи Раттана Тамрак, 32 лет, которая, как полагают, была зарезана. смерть в ее арендованном доме на Soi Chaloemphrakiat 19 в районе Бангламунг провинции Чонбури в субботу, 20 мая.

Г-н Амнат рассказал, что он и его мать были глубоко опечалены потерей г-жи Раттана. Перед смертью она часто звонила, чтобы найти утешение у их матери, когда чувствовала себя подавленной. По словам г-на Амната, ее смерть могла быть связана с ее личными отношениями, наркотиками или с тем, что она могла знать какой-то секрет преступника.

Ведущий следователь полицейского участка Паттайи Pol. Подполковник Иттикорн Сайкраток кратко сообщил The Pattaya News, что полиция вызвала на допрос подозреваемого, имя которого не разглашается в ожидании судебного процесса. По словам подполковника Иттикорна, хотя мотив убийства в основном вращался вокруг спора, связанного с любовной связью, полиция не отвергла и другие возможные факторы.

Между тем, в новостях сообщалось, что вызванный подозреваемый признался, что знал погибшую около месяца, в течение которого он пытался показать свою привязанность к ней. Его последняя встреча с жертвой произошла, когда он пошел в ее комнату после того, как она позвонила ему, чтобы собрать деньги на наркотики 16 мая, согласно его утверждениям.

В тот день он обнаружил в комнате с погибшим еще одного мужчину по имени Кик. Он сказал, что однажды у него был конфликт с Кик из-за другой женщины, поэтому он решил покинуть комнату.

Как только он добрался до своей комнаты, он получил сообщение от г-жи Раттана, в котором она просила его оставить ее в покое.

Однако он не был уверен, доставил ли сообщение другой мужчина, Кик, или нет, поэтому он просто ответил коротким «Хорошо». Он отметил, что, хотя все трое находились в комнате вместе, не было никаких признаков ссоры и насилия. Только позже, когда он узнал о кончине г-жи Раттаны, он был шокирован и опечален, потому что втайне испытывал к ней чувства.

Полиция продолжает расследовать историю, рассказанную неизвестным подозреваемым, и разыскивать «Кик».
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.