ОБНОВЛЕНИЕ: Иммиграционная служба Пхукета посещает иностранных туристов, пострадавших в результате крушения лодки в больницах, и предлагает визовую помощь

Пхукет -

Иммиграционная служба Пхукета посетила иностранных туристов, пострадавших в результате недавнего крушения туристического катера, и предложила помощь в продлении визы.

Наши предыдущие истории:

Аварийные службы были уведомлены об аварии в среду (17 мая).th) возле пирса Чалонг со многими травмами. К пирсу Чалонг прибыли более десятка машин скорой помощи из близлежащих районов.

В общей сложности 35 человек получили ранения, в том числе россияне, украинцы, казахстанцы, граждане Гонконга, китайцы и тайцы, после того, как туристический катер врезался в столб в Чалонге, Пхукет.

Капитану лодки было предъявлено обвинение в безрассудном поведении, причинившем травмы после того, как 35 человек, включая иностранных туристов, получили ранения после того, как туристический катер врезался в столб в Чалонге, Пхукет.

Теперь об обновлении:

Майор Тананнат Срисуван из иммиграционной службы Пхукета сообщил Phuket Express, что 21 иностранных туриста, в том числе 1 россиянин, 8 гражданин Украины, 1 казахстанцев, 1 гражданин Гонконга и XNUMX гражданин Китая, прошли лечение в различных больницах Пхукета.

В пятницу (19 маяth) они посещали иностранных туристов в различных больницах. Сотрудники больницы были проинформированы о том, что если какие-либо иностранные туристы, пострадавшие в результате этого происшествия, должны будут остаться в больницах, иммиграционная служба Пхукета может предоставить им услуги по продлению визы, если они в этом нуждаются.

Сотрудники иммиграционной службы Пхукета также выразили сочувствие тяжелому положению туристов и пожелали им скорейшего выздоровления.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.