Неизвестный иностранец погиб в результате аварии на мотоцикле в Паттайе

Паттайя –

Мужчина-иностранец скончался на месте после аварии на мотоцикле в Паттайе.

Полиция города Паттайя была уведомлена об аварии в 3:30 в субботу (20 мая).th) на повороте на Джомтьен-Секонд-роуд. Они и Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили на дороге поврежденный мотоцикл Honda CBR 300cc. Ближайшие спасатели и полиция Паттайи обнаружили тело иностранца.

На месте происшествия был обнаружен шлем, но было неясно, был ли он в нем на момент аварии.

Свидетели рассказали Pattaya News, что мотоциклист ехал на высокой скорости и сильно раскачивался, прежде чем не справился с управлением на повороте и врезался в пешеходную дорожку.

Тем не менее, городская полиция Паттайи проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы установить точную причину аварии и идентифицировать иностранного гонщика, у которого не было при себе документов, удостоверяющих личность.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.