Запрет на продажу алкоголя вступит в силу в некоторых районах Бангламунг и Нонгпрю с сегодняшнего вечера

Чонбури –

Запрет на продажу алкоголя будет действовать в некоторых районах Нонгпрю, Бангламунг и Чонбури в связи с местными выборами.

Административная организация провинции Чонбури объявила о запрете на продажу и распространение алкоголя с 6:00 в субботу (20 мая).th) по воскресенье (21 маяst) 6:00 Запрет на продажу алкоголя будет введен в связи с местными выборами членов провинциальной административной организации в воскресенье (21 мая).st).

Запрет на продажу алкоголя будет действовать в следующих областях:

  • Подрайон На Па (кроме деревни М.4) в Муанг Чонбури
  • Подрайон Муанг (кроме деревень М.1,2,3,4,5) и подрайон Саенсук в Муанг Чонбури.
  • Подрайон Муанг (только для деревень M.1, 2, 3, 5), подрайон Нонг Канг Кок (кроме деревень M.1, 4) в Муанг Чонбури
  • Подрайон Нонг Ри (кроме деревни M.1, 3 и подрайона На Па M.4) в Муанг Чонбури
  • Подрайон Нонгпрю (только для деревень M.1, 2, 3, 6, 11) и подрайон Понг (кроме деревень M.5, 6, 10) в районе Бангламунг.
  • Подрайон Тунг Сукхала (только для деревни М.12), подрайон Нонг Кхам (только для деревни М.11), подрайон Буенг (кроме деревни М. 2, 3, 4, 6, 7, 8) в районе Сирача.
  • Ко Чан районный избирательный округ 1

Если вы не уверены, затронут ли ваш район, вы можете обратиться в местный муниципалитет или на горячую линию Паттайи по номеру 1337. СМИ TPN отмечают, что Центральная Паттайя и основные туристические зоны НЕ затронуты, хотя некоторые места на так называемой темной стороне будут затронуты.

К сожалению, это означает, что третий уик-энд подряд некоторые заведения, ориентированные на продажу алкоголя, такие как бары, будут закрыты. На последние два уик-энда повлияли национальные выборы в Таиланде.

Любой нарушитель закона должен быть заключен в тюрьму на срок до шести месяцев или оштрафован на сумму до 10,000 XNUMX бат или и то, и другое.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.