Поляка, подозреваемого в убийстве украинки в Бангкоке, поймали из-за его неприятного запаха

Бангкок -

Неприятный запах от поляка, подозреваемого в убийстве украинки, привлек внимание сотрудников ресторана в Бангкоке и помог его арестовать.

Кроме того, запах также привлек внимание умной пограничной собаки, которая предупредила своих дрессировщиков и помогла остановить подозреваемого перед пересечением тайской границы с Камбоджей.
Наша предыдущая история:

Крайовая полиция Ват Прайя сообщила СМИ TPN, что они были уведомлены об ужасном инциденте в кондоминиуме в Банг Кхо Лаем в понедельник (15 мая).th).

Теперь об обновлении:

На кадрах с камер видеонаблюдения в ресторане рядом с рассматриваемым кондоминиумом в Бангкоке видно, как подозреваемый поляк заказывает еду. Неизвестный сотрудник ресторана сообщил местным СМИ, что у подозреваемого была сумка с предметом, напоминающим пилу. Сотрудник почувствовал очень сильный неприятный запах от подозреваемого, и он выглядел неопрятно, при этом сотрудник сначала подозревал, что он, возможно, беден.

Подозреваемый поляк, 25-летний Ян Ежи Лагода Филиппов, спросил сотрудника с помощью Google-переводчика: «Где я могу найти женщину. Я хочу иметь девушку». Однако он выглядел недовольным, добавил сотрудник.

Считается, что подозреваемый только что якобы убил 25-летнюю украинку Алону Савченко, прежде чем купил пилу, а затем зашел в ресторан. Сотрудники ресторана заподозрили, что с подозреваемым что-то не так, и связались с местными властями.

Поляк был арестован недалеко от границы с Таиландом в Са Кео после того, как он якобы убил и расчленил украинку в кондоминиуме в Банг Кхо Лаем.

Позже, когда подозреваемый попытался бежать в Камбоджу через Са Кео, к подозреваемому была привлечена военная служебная собака в военном командном центре Бурапа. Собака по кличке Джуди обнюхала рядом с подозреваемым и дала понять своему дрессировщику, что в этом человеке было что-то подозрительное, когда он был поблизости; Дрессировщик собаки, капитан Таворн, сказал средствам массовой информации: «Я последовал за своей собакой и заметил подозреваемого, у которого был багаж, похожий на подозреваемого в последних новостях. Я связался с главным офисом иммиграционной службы, чтобы увидеть лицо подозреваемого и точно его опознать».

Вскоре после этого Лагода была арестована, о чем мы подробно расскажем ниже.

Польский подозреваемый, арестованный после того, как он якобы убил и расчленил украинку в кондоминиуме в Бангкоке, отказался что-либо говорить тайской полиции и СМИ.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/