Молодая женщина найдена мертвой в Паттайе, подозревается в убийстве

Паттайя-

Молодая женщина была найдена мертвой в квартире в Паттайе, и полиция Паттайи подозревает ее в убийстве.

Полиция города Паттайя была уведомлена об инциденте в субботу (20 мая).th) утром в квартире в Центральной Паттайе. Полиция прибыла в комнату и обнаружила тело тайской женщины, г-жи Раттана Тамрак, 32 лет.

Раттана был найден лицом вниз в запекшейся крови. На ее теле было обнаружено около десяти ножевых ранений, а на полу в комнате – следы крови.

Полиция полагала, что она умерла как минимум за четыре дня до того, как ее тело было найдено. В помещении правоохранители обнаружили битое стекло и следы потасовки и борьбы.

61-летняя Сувапет, горничная, работающая в жилом комплексе, сообщила полиции, что из комнаты исходит неприятный запах. Она постучала в дверь, но ответа не последовало, и она была обеспокоена тем, что не видела жильца несколько дней. Она рассказала об этом владельцу квартиры и вызвала полицию, прежде чем они открыли комнату ключом и увидели ужасную сцену внутри.

23-летняя миссис Биг (псевдоним), соседка жертвы, сообщила полиции Паттайи, что 14 мая весь день разговаривала с г-жой Раттаной.th. По словам миссис Биг, у г-жи Раттана обычно было много мужчин, которые связывались с ней и навещали ее в ее комнате. Она раньше работала в баре на Сой Буа Кхао, но в настоящее время безработная. Название своего бывшего бара миссис Биг прессе не сообщила.

Начальник полиции города Паттайя, полковник Танапонг Поэти, сообщил Pattaya News, что после проверки видеонаблюдения в жилом комплексе полиция установила личность трех подозреваемых мужчин, и полиция продолжает свое расследование.

СМИ ТПН выражают самые искренние соболезнования родным и близким пострадавшего.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.