Подозреваемый арестован по отслеживанию с AirPods после кражи кошелька у русского туриста в Бангкоке

Бангкок -

Подозреваемый был арестован после того, как украл сумку у русской туристки в Тонглор. Полиция выследила вора по сигналу AirPods туриста.

Полиция Тонглора сообщила СМИ TPN, что в 1:36 утра в четверг (18 маяth) неизвестная русская туристка подала заявление в полицию. Она сообщила полиции, что в 11:00 в среду (17 маяth), она гуляла по Сой Сукхумвит 49/13 одна.

Внезапно подозреваемый мужчина, управлявший мотоциклом, быстро схватил ее сумку, в результате чего она упала. Она повредила колени и руку, когда подозреваемый умчался прочь. В ее сумке был iPhone 14 Pro Max, AirPods и кошелек с 1,000 бат наличными.

Полиция Тонглор выследила подозреваемого по местоположению GPS в AirPods жертвы. Местоположение показало, что AirPods находились на улице Сой Ю Сук 30 в Самутпракане. Полиция, наконец, арестовала подозреваемого, идентифицированного как 41-летний г-н Танакрит, в четверг (18 мая).th) в 11:30

Танакрит признался полиции, что после того, как он схватил сумку туриста, он вернулся к себе домой в Самут Пракан.

Танакриту предъявлены обвинения в краже и причинении телесных повреждений.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.