Пикап перевернулся в Паттайе, водитель серьезно пострадал

Паттайя —

  Сегодня рано утром в Паттайе перевернулся пикап. Водитель получил серьезные травмы и застрял в обломках. 

05 мая в 06:19 спасатели Sawang Boriboon прибыли на место дорожно-транспортного происшествия на Soi Chaiyaporn Withi 13 в подрайоне Nongprue района Banglamung, узнав, что пикап перевернулся и зажал несчастных водителя и пассажира внутри.

Спасатели обнаружили черный пикап Chevrolet, лежащий на боку на улице. Водитель, 24-летний Сурия Лай-удэ, и его подруга, 24-летняя Пимсири Луангсакулчай, застряли в обломках автомобиля. Они были быстро освобождены, однако спасателям Саванг Борибун пришлось срочно доставить г-на Сурию в местную больницу из-за его тяжелых травм.

В результате аварии г-жа Пимсири получила легкие ранения. Она дала интервью The Pattaya News, заявив, что ее бойфренд внезапно потерял контроль над своим пикапом, врезался в стену и столкнулся с предупреждающим знаком. От удара ее автомобиль перевернулся, и она и г-н Сурия оказались запертыми внутри.

Молодой человек выздоравливает в местной больнице. Полиция Паттайи расследует инцидент.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.