Власти Паттайи подписали меморандум о взаимопонимании по разработке системы социального обеспечения для бездомных и нищих

ФОТО: Туристическая полиция Паттайи

Паттайя —

Власти Паттайи подписали меморандум о взаимопонимании (MOU) по развитию системы социального обеспечения для бездомных и попрошаек.

По словам официальных лиц Паттайи, опрос, проведенный в 2019 году, показал, что по всей стране в Таиланде насчитывается 2,721 бездомный. Однако из-за пандемии COVID-19 их число значительно увеличилось примерно до 3,500–4,000 человек.

Чтобы решить эту проблему, официальные лица Паттайи заключили партнерские отношения с должностными лицами муниципалитета Лаем Чабанг и 18 мая подписали меморандум о взаимопонимании (МОВ). Целью этого сотрудничества является разработка эффективной программы социального обеспечения, которая поддерживает бездомных и попрошаек.

Ключевыми целями программы являются обеспечение этим людям доступа к здравоохранению, повышение их социального достоинства и формирование положительного отношения к ним в обществе.

В качестве следующего шага будут проведены исследования для определения точного количества бездомных в Чонбури. Результаты этого исследования будут использованы для разработки планов и инициатив, направленных на повышение качества их жизни.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.