ОБНОВЛЕНИЕ: В общей сложности 35 человек пострадали после того, как туристическая лодка врезалась в столб в Чалонге, Пхукет.

Пхукет -

В общей сложности 35 человек получили ранения, в том числе россияне, украинцы, казахстанцы, граждане Гонконга, китайцы и тайцы, после того, как туристический катер врезался в столб в Чалонге, Пхукет.

Только два человека на лодке не пострадали.

Наша предыдущая история:

Аварийные службы были уведомлены об аварии в среду (17 мая).th) возле пирса Чалонг со многими травмами. К пирсу Чалонг прибыли более десятка машин скорой помощи из близлежащих районов.

Теперь о нашем обновлении:

Начальник морского офиса Пхукета г-н Чаяпонг Пранит сообщил Phuket Express, что туристическое судно возвращалось к пирсу Чалонг с острова Пхи-Пхи. Лодка находилась недалеко от острова Нан, когда произошло столкновение, всего в 500 метрах от пункта назначения на пирсе Чалонг.

Всего на лодке находилось 37 человек: 21 россиянин, 1 украинец, 9 казахстанцев, 1 гонконгец, 1 китаец и четыре тайца.

В последнем отчете Центра экстренной помощи Нарентхорна и Андаманских островов говорится, что в общей сложности 35 человек получили ранения в результате крушения лодки. Не пострадали два человека – гражданин Казахстана и гражданин Таиланда.

Из 35 пострадавших 6 человек получили тяжелые травмы (4 россиянина и 2 тайца), 16 человек - средней степени тяжести, 13 человек - легкой степени тяжести.

В отделе по связям с общественностью Пхукета подтвердили, что в результате инцидента никто не пропал без вести.

Инцидент все еще расследуется, и мы сообщим о нем по мере поступления информации.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

*****************************

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Phuket Express в 2023 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.