Подозреваемым в убийстве китайского бизнесмена на юге Таиланда предъявлены официальные обвинения

Транг, Южный –

Официально предъявлены обвинения трем подозреваемым, причастным к убийству китайского бизнесмена в Транге.

Наши предыдущие истории:

Китайский бизнесмен был найден мертвым с более чем 20 колото-резаными ранениями на курорте в Муангчанге.

В Сатуне арестованы трое подозреваемых, предположительно причастных к убийству китайского бизнесмена в Транге.

Теперь об обновлении:

Реконструкция состоялась утром в четверг (18 мая).th) с более чем 30 полицейскими из полицейского участка Муанг Транг и полицейского участка провинции Транг. К ним присоединились более 20 родственников китайского бизнесмена, включая его детей и жену, которые присутствовали на реконструкции.

На реконструкции присутствовали только г-н Натданай «Дж.», 22 года, и г-н Наттафон «Ит», 19 лет, поскольку вовлеченная женщина является несовершеннолетней и по разным юридическим причинам не присутствовала. Инсценировка заняла всего 20 минут, так как родственники жены потерпевшего собирались напасть на подозреваемых.

Начальник полиции провинции Чанг генерал-майор Чаовалит Леангсупонг сообщил Phuket Express, что другой подозреваемый, которого назвали только 17-летней г-жой Фай, содержится под стражей и допрашивается в Доме семьи и детей в Транге.

В анализе крови китайца были обнаружены снотворное и алкоголь. Всем троим подозреваемым предъявлены обвинения в умышленном убийстве и краже.

Всем подозреваемым было отказано в освобождении под залог, и на момент публикации в прессе они остаются под стражей.

*****************************

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/