Продавец каннабиса в Паттайе ранил индийского туриста ножом в дорожном инциденте

Паттайя —

Продавец каннабиса из Таиланда подрался с индийским туристом из-за дорожного инцидента в Паттайе прошлой ночью. Мужчина ударил туриста ножом в грудь и доставил его в больницу.

25-летний мужчина, г-н Нонтхават Шритамарт, был немедленно арестован полицией Паттайи после того, как нанес ножевое ранение индийскому туристу, которого идентифицировали как г-на Гульшана, 25 лет, ниже левой груди.

Насилие произошло прошлой ночью, 17 мая, на Сой Паттайя 16 в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг. Полиция Паттайи и спасатели Саванг Борибун прибыли на место происшествия, чтобы помочь раненому индийцу и арестовать г-на Нонтавата.

Подозреваемый получил порезы на правой руке и синяки на теле. Правоохранительные органы конфисковали у него нож, предположительно использованный при нападении, и оказали ему первую помощь, прежде чем доставить его в полицейский участок Паттайи.

Индийский турист, с другой стороны, был доставлен в ближайшую больницу добрыми самаритянами до того, как власти прибыли на место. К счастью, его травмы оказались не смертельными.

Во время допроса в полиции Нонтхават сказал, что он торговал каннабисом на пешеходной улице Паттайи. Он сказал, что его машина задела машину индийца на дороге, и они оба остановили свои машины, чтобы поговорить, но ситуация переросла в драку.

Сообщается, что г-н Гульшан растоптал вещи Нонтавата, упавшие на землю, пока они оба дрались. В ярости Нонтхават решил вытащить нож, который, по его словам, всегда был у него в кармане, и ударил иностранного туриста в левую грудь.

Местные СМИ взяли интервью у неизвестного очевидца и сообщили, что двое мужчин остановили свои автомобили и внезапно начали обмениваться ударами посреди дороги. Они увидели, что подозреваемый одолел, и прибегли к ножу, чтобы ударить индейца.

Полиция подает в суд на Нонтхават.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.