AstraZeneca Thailand назначает Романа Рамоса президентом страны

Бангкок – AstraZeneca (Таиланд) Ltd., ведущая мировая биофармацевтическая компания, объявила о назначении г-на Романа Рамоса президентом страны. В своей новой роли Роман будет отвечать за надзор за стратегией и операциями AstraZeneca в коммерческих, медицинских и регулирующих вопросах в Таиланде.

Роман обладает богатым опытом коммерческого управления в различных терапевтических областях, а также выдающимися результатами в бизнесе и устойчивыми лидерскими позициями на рынке в разных регионах. Он присоединился к AstraZeneca в 2016 году в качестве руководителя бизнес-подразделения основных брендов в Мексике, где он возглавил бизнес-подразделение респираторной и иммунологии (R&I), которое впервые в истории компании стало № 1 на рынке респираторных заболеваний в стране.

Затем он взял на себя роль международного коммерческого директора R&I в Швейцарии, где руководил межфункциональными усилиями на 12 рынках по формированию местной политики и преобразованию лечения астмы. За время его пребывания в должности портфели первичной и специализированной помощи подразделения значительно выросли по всему региону: с 9% в 2021 году до 21% в 2022 году. 

Роман сказал: «Для меня большая честь присоединиться к AstraZeneca Thailand, и я с нетерпением жду возможности возглавить нашу команду, чтобы наладить прочные партнерские отношения с ключевыми государственными и частными заинтересованными сторонами, чтобы стимулировать рост и расширить доступ к здравоохранению в стране. Используя науку и передовые технологии, я также стремлюсь привносить больше инноваций на тайский рынок и продвигать устойчивое здравоохранение на благо тайского народа, общества и, в конечном счете, планеты».

Роман занимает свою новую должность, продолжая почти 40-летнее наследие AstraZeneca по изменению результатов лечения пациентов в Таиланде путем предоставления инновационных лекарств и расширения доступа к здравоохранению с помощью совместных кампаний, выходящих за рамки лечения.

 

AstraZeneca

AstraZeneca (LSE/STO/Nasdaq: AZN) — глобальная научно-биофармацевтическая компания, которая занимается открытием, разработкой и коммерциализацией рецептурных препаратов в онкологии, редких заболеваниях и биофармацевтических препаратах, в том числе сердечно-сосудистых, почечных и метаболических и респираторных. и иммунология. Базирующаяся в Кембридже, Великобритания, компания «АстраЗенека» работает более чем в 100 странах, а ее инновационные лекарства используются миллионами пациентов по всему миру. Пожалуйста, посетите astrazeneca.com и подписывайтесь на компанию в Твиттере @AstraZeneca.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/